Новогодний огонек

Приглашаем в путешествие по новогодним традициям всего мира.

Новогодняя экскурсия для школьников 5 – 8 классов

Программа праздника


В старинной русской деревне Жаворонки, возле широкого поля и дремучего леса, находится Интерактивный музей древнерусской кухни «Еда Руси». Украшенные белоснежной резьбой живописные русские дома под тесовыми крышами, над которыми вьется дымок из печной трубы. На новогодние праздники к нам в музей приехал известный путешественник, и ребята тоже на новогодний огонёк заглянули.  Путешественник побывал в разных странах, и знает много разных замечательных новогодних  традиций. Он предлагает ребятам совершить новогоднее путешествие по станам мира и узнать удивительные традиции разных народов, побывать на солнечной Кубе, в туманной Англии, первобытной Африке и многих других странах. Ребята ждут в весёлые игры, забавные конкурсы, зажигательные танцы и песни.

Продолжительность

2 часа

Возраст участников

11-15 лет

Стоимость

от 1250 руб/чел

После необыкновенного путешествия ребята поучаствуют во вкусном мастер-классе по изготовлению новогоднего пирога в русской печке. Разойдется по дому хлебный печной дух, закипит самовар, и ребята усядутся за стол — отведать испеченного  ими самими новогоднего пирога с  душистым Иван-чаем. А во время чаепития на новогодний огонек заглянет и сам Дедушка Мороз, он поздравит ребят с новым годом и подарит вкусные подарки из волшебного мешка!  Сытые и довольные, полные новых впечатлений и знаний, дети вернутся домой.

Стоимость программы:

1250 рублей при группе от 20-50 человек ( 2-4 сопровождающих бесплатно)при группе менее 20 человек оплачивается фиксированная сумма 25 000  рублей на группу (без подарка) Доплата за подарок (набор конфет) 500 руб., можно привести свои подарки.

Примечание: Дети должны быть тепло одеты, т.к. часть программы проходит на улице. 

В стоимость входит: новогодняя игровая программа, мастер-класс по изготовлению новогоднего пирога по старинному рецепту в русской печи, чаепитие, фотосессия с русской печкой.

Как к нам добраться

Музей “Еда Руси” находится в деревне Жаворонки в 12 км от МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Ближайшие населённые пункты — деревни Подолино и Голиково, г. Сходня


У Вас остались вопросы и 
вам нужна консультация?


Оставьте вопрос в форме слева или позвоните нам по телефону: 

+7 (495) 728-22-49